Пленка на глазах
Здравствуйте. У кота ( 2 года) появилась белая пленка в уголках глаз, закрывает меньше половины глаза, вчера был обработан от блох и глистов, до этого были рвотные рефлексы, и не много кашлял, сейчас все прошло
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото
Олеся,
Олеся, прикрепила
Покапайте Тобрекс по 1 капле 2 раза в день 5-7 дней, Тетрациклиновую мазь под нижнее веко на ночь дней 7
Олеся, а что это может быть?
Олеся, эти препараты в человеческой аптеке купить?
Олеся, Тобрекс нигде не смогли купить, нет нигде,можно заменить на Ципролет?
Тогда на Ципромед по 2 капли 2 раза в день 7-10 дней
Олеся, спасибо большое, мы уже Тобрекс купили, кое как нашли, лишь бы только помогло
Принятый ответ
Здравствуйте. Так выглядит воспаление 3го века. Причиной может быть местная бактериальное воспаление или общая инфекция. Я рекомендую цепровет по 2 капли 3-4 раза в день 10 - 14дней.И ронколейкин 50 тыс. МЕ, по 1 амп. 1 раз в 3 дня, 3 инъекции,подкожно(область холки).
Ольга, спасибо