В норме ли гормоны? нужно ли лечение?
Здравствуйте, хочу забеременеть, 30 лет. Пролактин -586, при норме -102-496мкМЕЛ, макропролактин-Присутствие значимого количества макропролактина не выявлено, Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) 76.04 % >60.00 Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) 597.60 мкМЕ/мл
Здравствуйте, сделайте МРТ гипофиза и сдайте остальные половые гормоны и гормоны щитовидной железы- ФСГ лг эстрадиол прогестерон тестостерон св ТТГ т4 Т3 св амг . И поищите инфекции - мазки из цервикального канала на уреаплазму микоплазму хламидии горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР.