Уровень хгч и прогестерона после крио
здравствуйте, у меня был криоперенос 5дневок 9 февраля. на 14 дпп то есть 23 февраля бета хгч общий - 4068.6 iu/l, прогестерон - 28.79 нмоль/л. Сегодня на 15 дпп пошла кровь, чуть больше мазни. Это что может быть? У меня прогестерон низкий?и возможен выкидыш или неразв. берем.?
Здравствуйте! Возможны все варианты. Необходимо срочно обратиться в дежурное гинекологическое отделение. Препараты прогестерона Вы сейчас получаете? Нужно снова сдать хгч для определения дальнейшей тактики.