СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кидает из жара в холод

Климакс частые прилив жара и резко в холод. Потливость мкчает генеколог считает это нормально. Чувствую ужасно сонливость, апатия, дипрессия, волосы выпадают, ногти слоятся что делать, что принимать.

9 Августа 2021·Просмотров: 670·Smetan1974@mail.ru

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Сколько Вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Smetan1974@mail.ru
Клиент

Илона,

 - отвечает  СпросиВрача –
Smetan1974@mail.ru
Клиент

Илона, 46 лет

 - отвечает  СпросиВрача –
Smetan1974@mail.ru
Клиент

Илона,ответ где ничего не нет

Вы сдавали ТТГ, Т4 свободный, ферритин, витамин Д. Делали УЗИ гениталий и молочных желез? Только после этого можно назначать препараты для лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Smetan1974@mail.ru
Клиент

Илона, нет обследования не было

Надо его обязательно пройти

 - отвечает  СпросиВрача –
Smetan1974@mail.ru
Клиент

Илона, генеколог циклим это достаточно, возраст возится нехочет

Нет, циклима недостаточно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.