Кидает из жара в холод
Климакс частые прилив жара и резко в холод. Потливость мкчает генеколог считает это нормально. Чувствую ужасно сонливость, апатия, дипрессия, волосы выпадают, ногти слоятся что делать, что принимать.
Добрый вечер! Сколько Вам лет?
Илона,
Илона, 46 лет
Илона,ответ где ничего не нет
Вы сдавали ТТГ, Т4 свободный, ферритин, витамин Д. Делали УЗИ гениталий и молочных желез? Только после этого можно назначать препараты для лечения
Илона, нет обследования не было
Надо его обязательно пройти
Илона, генеколог циклим это достаточно, возраст возится нехочет
Нет, циклима недостаточно