Вылез шарик у заднего прохода,сильная боль,женния.

Добрый день ,появился шарик у заднего прохода, сильные боли,жения,дискомфорт при ходьбы и седению.Начала мазать мазью релиф адванс,и пить таблетки детралекс.Подскажите что делать и как проводить лечения

Добрый день Марина. Сходите к хирургу или проктологу. И поменяйте Релиф Адванс на мазь Релиф Ультра (применять не более 7 дней)