Много отхаркиваюсь
Когда выхожу на улицу много отхаркиваюсь. Есть изгиб в носу,лечу желудок. Дышу нормально,немного першит в горле,температуры нет,переносице не болит,слюна прозрачно, 3-4 года уже это.В чем проблема моего не дуга
Здравствуйте, Рамиз. Состояние, когда кашель беспокоит более 2 месяцев в году,называется хронический бронхит. Не курите, старайтесь не переохлаждаться,каждый год вакцинируйтесь от гриппа,проходите флюорографию. Если кашель усиливается или повышается температура-незамедлительно обращайтесь к врачу.
Здравствуйте. Наш организм продуцирует мокроту, когда есть хронические инфекции, аллергии, химические провокаторы ( курение, вредные производственные факторы). Сдайте анализ крови на респираторные хламидии, микоплазмы, вирус Эпштейн - Барр, цитомегалрвирус, посев мокроты на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Для профилактики инфекций пропейте Бронхомунал 7 мг 1 к. 1 р. в дкнь, по 10 дней в месяц, З месяца. Здоровья вам.