Что вас беспокоит?
Гемоглабин 73
Мужу 47 лет,вес 120кг,гемоглабин 73,уже несколько лет пытается повысить.Поднимался до 75-80 и всё...На работе настаивают на прививке от Ковида.Можно ли делать при таком показании?Обследовали,точно так и не определили почему так
Здравствуйте! Если муж страдает хронической анемией и на данный момент нет признаков декомпенсации, значит прививка не противопоказана.
Добрый день. Да, можно делать вакцинацию. Это не является противопоказанием. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).
Похожие вопросы по теме
- 14 Июня 20211 ответ
- 18 Июня 20215 ответов
- 27 Июня 20217 ответов
- 4 Июля 20218 ответов