Кошка-троглодит!

Здравствуйте! бенгальский котенок 4 месяца не наедается кормом по норме, указанной на упаковке. Она постоянно просит есть! уже спрятали из всех доступных мест любую еду. Уничтожает просто все:и хлеб,и фрукты, и орехи, и даже варенье! сейчас она переключилась на цветы и все возможные коврики. Научила нас сразу мыть посуду,ибо облизывает все грязные тарелки и столовые приборы в раковине,сбрасывает крышки с кастрюль,залитых водой, и хлебает оттуда воду с остатками пищи. И постоянно орет и хочет есть. Более или менее успокаивается, когда даем больше нормы раза так в полтора. Недавно пролечили ее от гастроэнтерита и она долгое время была на диете на корме "Проплан гастроинтестинал", сейчас уже почти вернулись на Grandin. Стул в порядке, кошка активная,никаких выделений из глаз или еще откуда нет. Все хорошо,кроме того,что скоро сожрет нас. Спасите... =))))) Скажите,стоит ли идти на поводу этих голодных криков и давать 1,5 раза больше нормы или как с этим справляться?Чем унять этот лютый аппетит?растет,как бамбук! боюсь,опять будет беда с животом.

Здравствуйте. 1.5 раза прибавления нормы суточной корма это не страшно. Для активного растущего организма это совершенно нормально. Кормите до вступления в половую зрелость (6-8мес) больше в 1.5 раза
От глистов обработка была 1.5 мес. Уже в 4.5 повтор от глистов дронтал на вес. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Игорь, да, глистов гоняли. У меня остался Празител. Значит через неделю ещё дадим

Принятый ответ

Если суспензия
То нужно новую вскрытая хранится месяц. Таблетки на вес.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Игорь, поняла, спасибо!!

Здравствуйте, можете давать чуть больше нормы, растущий организм видимо не хватает , обработка от глистов двухкратно с интервалом 10 дней, и раз в 3-4 месяца давать курсом витамины

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Олеся, поняла, спасибо! А какие витамины лучше? Любой комплекс?

Принятый ответ

Например «Радостин», «Неофармавит», «Тривит» и т. д. Это самые распространённые, а так да любые комплексные витамины

Принятый ответ

Здравствуйте. На упаковке указано усредненное количество корма, это значит, что вы можете спокойно увеличить количество пищи в сутки. Разделить на 2-3приема это количество корма. Обработайте от глистов(мильбемакс /гельмимакс /мильпразон)