Мигрень

Здравствуйте, на протяжении 14 лет страдаю от мигрени,препараты группы триптаны не помогают. Боль как правило в области глаза, болят затылок и шея, возникает тошнота, бывает рвота. Может ли это быть окципитальная мигрень? Если да, можно ли сделать мне блокаду затылочного нерва в вашей клинике, сколько стоит эта процедура?

Здравствуйте, сделайте МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника