Кидает из жара в холод

Выпадают волосы, кидает из холода в жар и днем и ночью. Ломкие ногти. Морозит что приходится одеваться, а потом в жар потом деление сильное. Сонливость, апатия но если надо горы сверну. генеколог счимает возрост менопауза мне46 лет что вы хотите. Мне плохо

Здравствуйте. Надо сдать ФСГ и эстрадиол на 2-5 день цикла, чтобы увидеть, прав гинеколог или нет. И ТТГ с ферритином, чтобы исключить патологию щитовидной железы и дефицит железа

Валерия, здравствуйте анализы делать у генеколога или эндокриролога. У какаго врача лучше? Генекологог не хочет возиться

Валерия, есть таблетки от потливость пока принимать?

Если это симптомы климактерия, то терапию подбирает гинеколог. Если гипотиреоза - то эндокринолог
Направление на все анализы может дать гинеколог

Валерия, терапевт может выписать эти анализы

Тогда вообще без проблем - вы всегда можете проконсультироваться на этом сайте

Доброе утро! В прошлом вопросе я Вам все написала, что необходимо обследовать