Болит голова затылок

Давление 125/70 болит голова затылок, слабость, голова кружится . Лечение? Можно пить глицин? Сдала анализы на кровь результатов ещё нет. Можно делать зарядку? Физические упражнения, устаю быстро, уши закладывает

Здравствуйте.
Требуется обследование - общий анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ сосудов головы и шеи, невролог.
Глицин пить можно. Зарядку до получения результатов не рекомендую.
С уважением, Сергей Николаевич.