Зуд от блох
Собака принесла блох. Мы обработали ее каплями , а помещение отваром полыни. Сильный зуд остался. Может быть его можно как нибудь убрать? Очень сложно, ведь остальные животные тоже подхватили и тоже сейчас переживают зуд
Здравствуйте. Использовать капли Стронгхолд трижды с интервалом 3 нед всем животным одновременно.
Помещение помыть с помощью средства Дельцид. Постирать и обработать все лежанки, игрушки и тд.