Боррелиоз укусил клещ

Здравствуйте, меня 13 июня укусил клещ. Он оказался заразный, когда мне позвонили и сказали, что клещ заразный, доктор назначил доксициклин 7 дней, пропила, анализы lgG отрицательный, lgM сомнительный, пцр отрицательный. Повторила анализы через 2 недели, lgG отрицательный lgM положительный пцр отрицательный, назначили курс антибиотиков амоксиклав 14 дней. Затем сдала анализы lgG отрицательный, lgM сомнительный, пцр отрицательный. Клиники вроде нет, только анализы. Что дальше нужно делать? Нужно ли сдавать иммуноблот, когда и насколько он информативен? И при каких показателях можно планировать беременность, как скоро?

доброго времени суток. с учетом того, что клинической картины заболевания у Вас нет и Вы дважды прошли антибиотикотерапию, а так же получили два отрицательных результата исследовании крови на ДНК боррелий методом ПЦР, необходимости в иммуноблоте нет.