Регургитация аортального клапана 1-ой степени.

Добрый день. Мне 27 лет, в 2016г при УЗИ сердца обнаружили болезнь и я хотел бы узнать можно ли заниматься бегом при таком диагнозе? Регургитация аортального клапана 1-ой степени. Жалоб никаких нет...

Добрый день, можно заниматься любительским бегом, пробежками (если вы не спринтер).УЗИ сердца 1 раз в год. Ваш вопрос в компетенции кардиолога.

Кристина, благодарю вас.