Психосоматика

Здравствуйте. Меня беспокоит продолжительная отрыжка воздухом, которая может продолжаться в течении часа, сопровождается беспричинными страхами и состоянием острого угнетения психики, похожего на депрессивное состояние. Подобное может происходить просто при вздутии живота. Многократное обследование ЖКТ ничего особенного не выявило. Лечение (амитриптилин, оланзапин, сибазон, циклодол, мексидол)- особых результатов не дает. На фоне этих переживаний, одновременно вызвало нервное истощение. Весь день проходит в тревоге, беспокойстве, перевозбуждении и напряжении. Физических сил не хватает даже на хотьбу. Прошу помощи в консультации врача.

Сергей, когда появились эти симптомы? Какие обстоятельства происходили в Вашей жизни в то время?