Желтушка
Здравствуйте! Дочь, родилась с желтушкой, на пятые сутки положили под лампу. Сейчас нам месяц и 10дней, на осмотре у педиатр сказал желтушка сильная, но ни лечения ни какого не назначил. Что делать? Ждать когда мама пройдет, или обратится к другому педиатру?
Добрый день! Какой уровень билирубина был на 5й день? Какой сейчас? Чем кормите?