Синяки на ногах

Добрый вечер! У меня на ногах появились синяки не помню что ударилась. Два года назад такое было пила аскорбинку и Детралекс синяки больше не появлялись. Анализы крови сдавала всё в норме. Есть варикоз на обеих ногах есть выпирающие вены ниже колен на обеих ногах. Скажите пожалуйста могут ли эти синяки быть из за варикоза.

Принятый ответ

Здравствуйте, гематома может быть на фоне ушиба, хрупкости сосудистой стенки
начните прием аскорутина 1т 3 раза в день курс 1 месяц
местно мазь троксевазин

Хайшат, хорошо спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не может. Сосудистые звёздочки могут быть, но не сенники.

Ольга, спасибо