Зуд и покраснение в лобковой области
Здравствуйте! Беспокоит красные припухловатые пятна на лобковой области … когда начинаешь трогать начинаются сильно чесаться … в состояние покоя не беспокоят … пятна только в лобковой области … после душа и после вытирания полотенцем пятна начинают сильно чесаться … что это мотет быть ? И как лечить ?
Принятый ответ
Здравствуйте. На этот вопрос компетентно ответит дерматолог. Но без фото или очного приема это сделать невозможно.
Принятый ответ
Так же советую посетить дерматолога. Есть много заболеваний кожи с этими симптомами
Игорь, разве не к урологу надо обратиться ?
Нет, с кожными заболеваниями-к дерматологу
Принятый ответ
Здравствуйте.
С данными симптомами необходима консультация дерматолога
Временные меры :попробуйте тонким слоем на пятна комфодерм мазь 2р.д
Ольга, что это может быть ? Аллергическая реакция ?
Да, возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходима консультация дерматолога.Переадресуйте свой вопрос и прикрепите фото, либо очно посетить дерматолога.
Добрый день.
Используйте мазь тридерм 2 раза в день 10 дней
Внутрь цетиризин по 1 таб 1 раз в день 10 дней
Визуально похоже на дерматит смешанной природы
Кристина, подскажите где я его мог подхватит ь? Точнее из за чего он появляется ?
Возможно бритье, травматизация спровоцировали. Но это не страшно. Попробуйте тридерм, далее уже по ситуации, если снимет воспаление-ок. Если останется, то можно будет сходить сдать соскоб на грибы
Принятый ответ
Здравствуйте! С такими высыпаниями Вам лучше обратиться к дерматологу. Сейчас возможно применение крема Кандидерм в течении 7-10 дней.