Отравление грибами
Вчера съела маринованный гриб,наверно отправилась: ЗАБОЛЕЛ ЖЕЛУДОК,НЕ ПРОХОДИТ 12 ЧАСОВ,ХОТЯ ПИЛА ЛЕКАРСТВО. Я ЗНАЮ,ЧТО ВЫРВАТЬ НЕСМОГУ: ВСЕГДА ПРОБЛЕМА С ЭТИМ. МОЖНО ЛИ ВЫВЕСТИ ОТРАВУ КАК-ТО ЧЕРЕЗ СТУЛ? БОЛИ В ЖЕЛУД КЕ НЕВЫНОСИМЫЕ.
Срочно обратится на прием к терапевту, врачу общей практике или, если есть возможность, к гастроэнтерологу. Совершенно не обязательно,что это отравление грибами. Это может быть обострение любого заболевания ЖКТ (хронический гастрит, язвенная болезнь, острый панкреатит, острый холецистит, заболевания кишечника и так далее). нужен очный осмотр врача!