Беременость 22 недели болит живот

Болит живот сильно малыш беспокойны плохое состояние немение рук сильно и головокружение четвертая беременость возраст 36 лет на учете стою что делать боли начались 10 часов назад давление в норме кро

Добрый день! Вам надо обращаться в стационар, это угроза прерывания, надо получать сохраняющую терапию