Просыпаюсь от боли в животе
Здравствуйте! Меня мучает боль от груди до попка,просыпаюсь всегда от этой боли.С работы прихожу ночью,иногда ем перед сном,когда ложусь на бок,боль чуть смягчается, а в целом,каждый раз просыпаюсь от этой боли,что это может быть?И какие меры и методы лечения посоветуете?
Добрый день. Чтобы начать лечение, нужно выяснить, что лечить! Обратитесь к терапевту, вам назначат обследования, анализы. ФГДС.