Результаты анализов

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста по результатам анализов. У мамы в конце 2014 года была операция по удалению щитовидной железы. Диагноз: многоузловой токсический зоб 3 степени. Биопсия онкологию не показала. Принимает эутирокс 100 мкг. Последние анализы: Т3св-3.2 п/моль, Т4 св- 10.83 п/моль, ТТГ-20.28 мЕд/л

Здравствуйте, послеоперационный гипотиреоз, декомпенсация. Важно понимать в чем причина. Что бы препарат всасывался и работал, необходимо строго соблюдать правила приёма. Строго натощак не менее чем за 30 мин до завтрака и приёма других лекарственных средств. При увеличении массы тела, так же увеличивается потребность в препарате.

Здравствуйте. Увеличивайте тироксин до 125 мкг строго утром за 30-60 минут до еды и проконтролируйте ТТГ через 2 месяца. остальные анализы не нужны, только ТТГ.