Дисплазия тазобедренного сустава

В 4 месяца по рентген углы слева 30.9, справа 32.8. Носили перинку фрейка 1.5 месяца и 1.5 месяца шину виленского на бедрах, развод ног 180гр был. В 7.5 месяцев рентген углы справа 25.7, слева 26.8. Линии шентона неприпывны. Ортопед сказала помдее модем снимать шину. Но у нас сохранился щелчок при отведении ног. Так бывает после окончания лечения?

Добрый день напишите ссылку на фото рентгена или пришлите фото в личном сообщении. Так по описанию все в норме, но нужно видеть снимок