Консультация гинеколога /

Учащенное сердечно сокращение — вопрос №576097

По узи показало всё хорошо. Срок 9.6 недель. Только вот учащенное сердечное сокращение 190 удар./мин. Перед узи понервничала. Могло ли повлиять? Сильно ли это опасно? И как должно быть в норме? ???

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Юлия. Если вы нервничали - конечно и малыш это почувствовал. На вашем сроке до 180 может быть сердцебиение, поведение незначительное. У Вас какой пульс? Не бывает тахикардии?
Принятый ответ
Клиент
Адэль, сейчас померила давление показывает 102/77 пульс 68. Чувствую себя хорошо. Тахикордии вроде нет т.к по ЭКГ все в норме

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Все в порядке - значит и малыша уже сердцебиение наладилось, не переживайте. Просто сделайте контроль УЗИ через неделю
Акушер, Гинеколог
Юлия, добрый день! Частота СС должна быть 110-170 в минуту. Просто через неделю проконтролируйте ЧСС по узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Конечно, ваше настроение и стрессы всё передается малышу
Повторите УЗИ контроль через 3 дня
Живот не болит?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, есть тянущаие боли, но не постоянные. Когда двигаюсь долго
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
С давлением у вас все нормально? Какой гемоглобин? Что принимаете из препаратов?
Клиент
Светлана, гемоглобин 128, 0. Давление мерили в больнице вроде тоже нормальное. Пью витамины: фоливоя кислота, омега 3 и йодомарин. Дюфастон принимаю 3 раза в день.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это хорошо?тогда не волнуйтесь
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да, стресс мог оказаться влияние на чсс плода. Принимайте валерианку 3р.день и через неделю повторите узи
Принятый ответ
Клиент
Асиет, а валерьянка не навредит ребёнку? Сердцебиение может восстановиться? Ооочень переживаю?