Женское здоровье
Здравствуйте меня зовут Ирина мне21 год, живу с мужем три года и не могу забеременеть, с 14 лет как пошли месячные нет нармализованного цикла, из за этого полнею. Есть фолликулярная киста пропила регулон пол года так нечего и не нормализовалось. Помогите подайлуста.
Здравствуйте, Ирина! Есть еще какие-то изменения по узи кроме кисты? Киста каких размеров? Кровь на гормоны сдавали? Какие у Вас максимальные промежутки между менструациями? Мужчину проверяли? Какой сейчас у Вас вес и рост?