Консультация гинеколог-эндокринолога /

Понижено промтроб время приём триожиналь — вопрос №576239

Добрый день! Подскажите , является ли противопоказанием результат анализа для приема триожиналь? Мне кажется у меня болит Вена на ноге, осталось 4 капсулы приема, не знаю отменить? Назначили для лечение атрофического вагинита. Долго кормила грудью.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Продолжайте приём свечей, эти данные не являются противопоказанием для их использования (препарат не всасывается в системный кровоток, а действует только местно)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте - вы можете спокойно закончить вставлять триоженаль. У вас свёртываемость наоборот даже несколько снижена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, абсолютно спокойно можно продолжать использовать свечи, они влияют только на слизистую , доза эстроена там очень маленькая, для Вас неопасна!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Светлана. Протромбиновое время снижено совсем не значительно. Но в любом случае это не является противопоказанием к приёму Триоженаль - он действует местно, на систему свёртывания действовать не будет, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Светлана, не переживайте пожалуйста, Триожиналь не действует на свертывающую систему, препарат местного действия, поэтому продолжайте лечение