Прививка от коронавируса

02.08.21 сделала 2 прививку. 09.08 почувствовала недомогание, спустя 1.5 дня появился кашель причём через каждые 1.5 часа, температура 35.9....Как поступить? Стоит принимать антибиотики? Первая прививка прошла без осложнений

Здравствуйте! Врядли это осложнение от прививки, поскольку прошло много времени после 2 компонента. Возможно это ОРВИ, какое сказать не возможно. Антибиотики не нужны. Пейте достаточно жидкости (вода, морсы), дыхательная гимнастика. Желательно сходить на очный осмотр терапевта, чтобы Вас осмотрели, выполнили аускультацию лёгких. При появлении одышки, нарастания слабости, потери вкуса и обоняния - обязательно к врачу.