В чем причина?

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия!Столкнулась вот с какой проблемой:в 2017 году, у меня произошел очень сильный конфликт с соседями(я обратилась в прокуратуру с жалобой по факту незаконной предпринимательской деятельности, в результате чего им прекрыли лавочку!) В дальнейшем у моей мамы произошел инсульт, после чего я находилась с ней дома длительное время. Затем я стала переодически выходить на улицу,и после этого началось что-то невыносимое... Голова стала туманная, боли в голове,учащенное сердцебиение и что самое главное я стала слышать свои мысли,( что это были мои мысли я поняла позднее),я слышала практически все, например смотрю на предмет или цвет и в голове это проговаривается,так же не успею подумать, а мысли лезут вперед меня и говорят в голове! Так же стали всплывать мои воспоминания, вообщем в голове была полная каша, так же я с трудом запоминала( к примеру номер телефона) хотя у меня очень хорошая память,также я практически не могла спать, потому что слышав эти голоса- спать невозможно!я с трудом готовила и занималась домашними делами! я сразу заподозрила что-то не ладное, я до сих пор думаю что это какое либо отравление( скорее всего через дыхательные пути)Далее было еще интереснее, я простыла и выпила асперин, была ужасная реакция в голове на лекарство, а на утро я обнаружила обильные зеленые выделения с мочей( запах химический, цвет насыщенно зеленый) далее я стала пить успокоительные(пустырник) после этого реакция была такая же, причем когда я пила капли,либо асперин я была как пьяная! а цитромон реакция такая же, каждый раз когда у меня с мочей выходила эта жидкость( в основном в ночное время) меня отпускало, и голос в голове я стала слышать меньше,еще хочу добавить, когда я ложилась спать меня всю передергивало, и был озноб в теле! Я прошу вас помочь мне разобраться что это могло быть?

добрый день!! на фоне тяжелого стресса ваше состояние изменилось. вам необходима очная консультация психиатра для решения о дальнейшей тактики наблюдения и лечения