Что делать если внезапно начинает кружиться голова
Приступ начинается внезапно кружиться голова давление в основном нормальное изредка немного снижается или повышается.головокружение сопровождается рвотой,координация движения нарушено немного.Приступ начинается внезапно и так же прекращается длится полдня пример но
Здравствуйте. Нужен вам психолог со знанием психосоматики
Здравствуйте! Напоминает болезнь Меньера. Не сопровождается ли это шумом в ушах и снижением слуха?