Когда можно планировать беременность
Здравствуйте! Замершая многоплодная беременность на 6 неделе, сделали хирургический аборт((( через какое время можно планировать беременность? Мне 37 лет, у врача спрашиваю, она отвечает уже возраст поздний, забудь про это(((
Добрый вечер! Через полгода, не раньше. Вы обследовались по поводу причин замершей беременности?
Илона, спасибо вам, что ответили! А какое обследование я должна пройти? У нас как обычно нечего не говорят
Анализ крови на антифосфолипидный синдром, генетические тромбофилии по 8 факторам и нарушение фолатного цикла
Илона, я вам так благодарна, что вы откликаетесь? Сейчас спросила у врача чтоб анализы сдать, она сказала плод отправили на анализ и всё
Гистология плодного яйца никакого ответа не даёт при замёрзшей беременности
Илона, к сожалению вот такие врачи у нас( сейчас буду просить чтоб взяли эти анализы которые вы написали. Можно потом вам отпишусь?
Эти анализы сдают только в платных лабораториях, можете не ходить к своему врачу
Илона, к сожалению у нас нет платных анализов(