АД и энтероферол

Добрый день! Можно ли совмещать селектру (ад) и энтероферол? Кишечная инфекция - 2 дня ( диарея водой больше 10 раз в день), ломота, головная боль. Сорбенты не помогали (смекта). С 3 дня добавила энтеросферол, регидрон и линекс. Сегодня 4 день снова диарея (возможно из за сморы с мужем перенервничала). Прочитатала, что нельзя сочетать энтероферол и ад. Как быть?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы имеете ввиду энтерофУРИЛ?
В официальной инструкции к препарату таких противопозаний не отмечено.
А мы руководствуемся именно официальной инструкцией

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Как называется лекарство. У Вас в 2 местах разные наименования и таких лекарств не существует...

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты введены не корректно, проверьте.

Принятый ответ

если мучает диарея
1. стоп диар 200 мг 4 раза в день до еды за 20 мин- 7 дн+ 2. энтерол2 кап 2 раза в день перед едой непосредственно-10-14 дн+ 3. энтеросгель 1 ст л3 раза в день между едой-3 дн.Посмотрите а пцр на ковид, но анализ надо соскоб сдавать из прямой кишки, также анализ кала на кишечную группу 3. копрограмма

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы имели ввиду Энтерофурил?