Цисты лямблий

Здравствуйте. На протяжении последнего месяца наблюдались проблемы со стулом: разжижен, вздутие, газообразование, со слизью и кровью. Болей нет. Назначили анализы, кровь в норме, в стуле цисты лямблий. подскажите как правильно пройти лечение.

Добрый день, Екатерина. Дойтите до своего инфекциониста. Лечение 3хэтапное, назначается индивидуально исходя из Ваших лабтестов, хрлнических заболеваний , текущего состояния. Здоровья Вам!