Открылась язва,и перетонит

Добрый день!у моего мужа открылась сквозная язва,в результате перетонит,сделали операцию давление поднять не могут,искуственная вентеляция легких,но пришелв сознание,подскажите каковы шансы выжить мужу?

Здравствуйте! Если нет больше никаких сопутствующих заболеваний,то всё должно быть у Вашего мужа хорошо.Летальность после такой операции низкая,не переживайте.Всего Вам доброго и скорейшего выздоровления Вашему супругу.