Гиперактивный мочевой пузырь ГАМП
Раньше препарат Омник окас ( производства Нидерланды) давал хороший эффект. в настоящее время его в аптеках нет. только российский, дженерик, который совершенно неэффективен Можно ли вместо российского омника окас применить профлосин, выпускаемый фармацевтической фирмой Германии?
Здравствуйте, Николай!
Профлосин можно принимать, отзывы пациентов слышал только положительные.
Но Вам нужно знать, что омник окас предпочтительнее остальных альфа-адреноблокаторов за счет постепенного высвобождения действующего вещества, реже встречается такое осложнение как ретроградная эякуляция.