Гиперактивный мочевой пузырь ГАМП
Принимал Омник окас ( производство Нидерланды был хороший эффект) в настоящее время в аптеках его нет. но продаётся отечественный ( Россия. Подольск), который совершенно не помогает Можно ли заменить Омник окас отечественного производства на Профлосин. выпускаемый Германией?
Здравствуйте, Николай!
Профлосин можно принимать, отзывы пациентов слышал только положительные.
Но Вам нужно знать, что омник окас предпочтительнее остальных альфа-адреноблокаторов за счет постепенного высвобождения действующего вещества, реже встречается такое осложнение как ретроградная эякуляция.
Уважаемый Дмитрий.большое спасибо за ответ Вы ответили мне сразу.. даже без дополнительной оплаты.таких врачей, как Вы. очень мало. Искренне благодарен. Николай.