Гайморит. Температура на фоне антибиотиков. — вопрос №57777
Здравствуйте,неделю болела самостоятельно температура не выше 37,6 насморк.Через неделю обратилась к ЛОРу гайморит правосторонний , делали пункцию.с 24 февраля принимаю аугментин 1000 утром и вечером. Курс 7 дней , сегодня 4-й.Температура держится 37,2-37,4. Это нормально ?Или стоит снова обратиться к специалисту ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!