Что вас беспокоит?
Одиночество , навязчивые мысли
Здравствуйте. Я одинока с детства , мне трудно поддерживать знакомство , да и я знаю , что неинтересна никому. Мне 34 года , никогда не было ни друзей , ни отношений , после школы нигде не училась , не работаю , инвалид 2 гр. по общему заболеванию. Общаюсь только с родителями , не получается общение и в соц. сетях , не хотят, игнорируют , что очень задевает и обижает , одна совсем , не знаю как жить. ОЧЕНЬ тяжело. Уже давно преследуют навязчивые мысли по самоповреждению , порезаться , когда рядом лежит нож, биться головой о стену ,выпить ядовитое вещество , а так же всякие навязчивые сомнения во всём , жизнь лишена смысла , полная пустота. так же навязчиво переворачиваюся слова , вплоть до того , что возникают трудности при разговоре , от чеог еще хуже. Посоветуйте , что делать , как хоть немного избавиться от этого ? Знаю , почти невозможно.
Ирина, найти интерес в жизни всегда возможно, хотя, порой и трудно! Если есть хоть малейшее желание, то поиск будет успешным! Можем продолжить диалог удобным для Вас способом, - информация в моей анкете на сайте. Удачи!
Похожие вопросы по теме
- 11 часов назад7 ответов
- Вчера в 17:4347 ответов
- 7 Октября 11 ответов
- 7 Октября 6 ответов
- 7 Октября 25 ответов
- 7 Октября 12 ответов
- 7 Октября 46 ответов
- 7 Октября 1 ответ
- 7 Октября 43 ответа
- 6 Октября 6 ответов

Я не к сексологу обращалась! Эта тема для меня далека как Космос! А за помощью. Но ни один психотерапевт не ответил. Наверно , только отвечают на вопросы о разводах и не подходящих секс.партнерах.