Жёлтый и жидкий стул
У меня холестотит, пропил курс хофитола, второй день не пью, появилась небольшая боль в правом подреберье и жидкий жёлтый стул после еды. Пока пил хофитол, все было хорошо. Иногда болело правое подреберье
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...