Психоматика? — вопрос №57840
Здравствуйте.Помогите пожалуйста!Болею уже больше полугода.Мои симптомы-сильное головокружение,трясет во всех мышцах,тянет во всем позвоночнике,слабость во всем теле,пульсация в голове,в общем состояние полуобморочное.Посещала гематолога,инфекциониста,иммунолога,терапевта,проверяла щитовидку-ничего не нашли.После пошла к неврологу,сделала мрт гол.мозга,пояснич.и шейного отдела.Поставили всд,астенич.синдром.Пролечилась и ничего не помогло.Затем направили к ревматологу,т.к.болят суставы-поставили ревм.артрит,т.к. рф(+).Сейчас лечусь уже 2нед.,но состояние не меняется.Может ли при таких симптомах быть псих.нарушения?Подскажите что делать,сил больше нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!