Внематочная и маточная беременность — вопрос №578482
Добрый день! Обнаружили внематочную беременность на сроке 2-3 недели, в матке на УЗИ ничего не увидели. Сдавала хгч -446 , на следующий день вышел сгусток белого цвета, как пузырь с прожилками крови, через пару дней сдала хгч -116, но на УЗИ труба все равно увеличивалась. Скажите, может ли быть такое, что была внематочная и маточная беременность? Как такое может быть, что плод в трубе развивается, а хгч резко упало?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!