Началась охота

Здравствуйте. У меня кошка, ей 7 месяцев. У нее началась охота. За 2 месяца уже 3 раз. В первый раз давала таблетки Антисекс, 2 и 3 капли. Возможно ли это гормональный сбой или Это нормально? Возможно стоит обратиться в ветклинику?

Здравствуйте. Лучше задуматься о стерилизации вашей кошки. Так как возможно наличии кисты яичника и постоянная течка. Гормоны - это не выход