Резус-фактор
Здравствуйте, сдавала кровь, в направлении написано резус-фактор:не принадлежит. Искала информацию в учебниках,и интернете по поводу данной записи, как это можно объяснить? И бывает ли такое) Спасибо большое
Здравствуйте,Рена. Такого заключения,действительно,нет. Если есть фото-пришлите на мой эл.адрес biv1984@bk.ru,интересно разобраться, может быть,там другое слово написано,просто почерк непонятный
Здравствуйте, пришлите фото анализа на почту