Лейкоцитурия
Здравствуйте! У меня при анализе мочи обнаружена лейкоцитурия (показатель лейкоцитов в микроскопии мочи составляет 132). До сдачи мочи на анализ был проведён курс амоксиклава в качестве лечения бронхита 10 дней дозировкой 1000. Скажите, это очень серьёзная и опасная величина показателя? С учётом того, что я пока не имею возможности прийти к врачу на приём.
Здравствуйте,извините,уточните,пожалуйста,единицы измерения - 132 клетки в мл(или мкл) или 132 клеток в поле зрения или 1-2-3 клетки в поле зрения?Это важно для интерпретации.
Здравствуйте,да это плохо. Нужно начинать терапия антибиотик
Здравствуйте, вам необходимо сдать анализа мочи по Ничепоренко и посев мочи для уточнения диагноза.