Половая система
Начались месячные(не первые), продолжались достаточно дольше обычного 15 дней, раньше такого не было, потом я стала понимать что идёт не менструация, я просто кровь алого цвета, продолжается это уже почти на протяжении месяца, не так давно начались недомогания, усталость, резкие перепады настроения, в том числе и температуры, темнеет в глазах, практически не ем, даже не пью, подскажите что делать пожалуйста? (Девушка 14 лет)
Доброе утро! Обращаться к врачу очно. У Вас симптомы пониженного гемоглобина и дисфункционального маточного кровотечения