Мрт при дипрессии
Как правильно назвать область обследования на МРТ при дипрессии? Головной мозг, сосуды? 3 года дипресия как диагноз (дипрессивный эпизод) ещё 3 до обращения к врачу. Сейчас принимаю анафранила 75 по 1.5 таблетки утром и вечером и Ламотриджин по 100 утром и вечером. Какие ещё пройти обследования? Эндокринолог все в норме (гармоны и витамины).
Здравствуйте. МРТ не даст Вам ответа, т.к. депрессия не проявляется ни на каких снимках, а является внутренним нарушением нейромедиаторных систем.