Собака рвет желчью

Здравствуйте у меня собака дворняга, три дня не ела овала желчью. Я ей два дня довала полисорб один раз дала столовую ложку водки. Сегодня дала полисорб она после этого съела курицу. Она идёт на поправку?

Здравствуйте. Зачем вы дали водку?! Почему нельзя сделать прививки и не переживать по поводу чумы и вирусных болезней.
Скорее всего что то съела собака и полисорб или Энтеросгель были бы самым эффективным средством. Сейчас легкоусвояемую пищу. + Омезпрозол по 1 капсуле 14 дней.