Запор и отрыжка

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться у меня отвратительное состояние сильная слабость всегда хочется спать и ничего не могу делать только лежать. В кишечнике сильно бурлит и запор даже микролакс не помогает постоянная отрыжка. Боли и дискомфорт в заднем проходе иногда кровь в стуле который еле как выходит. Спасите меня пожалуйста (((

доброго времени суток. Прежде всего нужно будет обследоваться:
1. общий анализ крови,
2. биохимический анализ крови (билирубин по фракциям, алт, аст, с-реактивный белок, креатинин, амилаза)
3. копрограмма,
4. УЗИ органов брюшной полости.

на этом этапе лечение:
1. щадящая диета с исключением мясной, молочной, кисломолочной пищи, бульонов, можно суп овощной, отварной картофель, каши на воде, хлеб, овощи тушеные,
2. Дюспаталин 200мг 3р/д за 20мин до еды 1мес,
3. Фестал 2драже с каждым приемом пищи 1мес,
4. Дюфалак 5мл 2р/д 14дн