Вакцинация от бешенства
В Турции укусила кошка,сделали 3 вакцины Абхайраб.4 доза приходится уже когда я буду в Санкт-Петербург. Есть ли подобная вакцина в Санкт-Петербурге чем можно заменить Абхайраб.Кокав не рекомендуют...
В РФ нет других вакцин, можно заменить на кокав, это допустимо
Павел, а Рабипур я читала ,что она более приближена к Абхайраб?
Принятый ответ
Все вакцины от бешенства взаимозаменяемы
Павел, скажите пожалуйста 4 дозу надо сделать 18.08.но у меня обнаружили ковид?Температура 37,7,головная боль .Что делать?Знаю ,что прививка жизненно важна ,но будут ли мне ее делать и в трампункте не откажут по причине что я больная ковид?
Принятый ответ
Здравствуйте! В России вакцинация против бешенства проводится КОКАВ. Суть всех вакцин против бешенства одинаковая и они все взаимозаменяемые.
Принятый ответ
Здравствуйте, в России ставят КОКАВ. Состав у всех вакцин одинаковый.
Здравствуйте. Можно любую применять вакцину, в том числе Кокав.