Носовые кровотечения у ребенка
Здравствуйте,скажите пожалуйста,у ребенка раньше бывали носовые кровотечения ,но редко,может раз в полгода,сейчас они участились,и даже ночью .Анализы на руках есть.Принимаем Депакин,сейчас снижаем дозу постепенно и уходим с него.Что делать,может какие то капли или мази существуют или как это предотвратить и найти причину кровотечения???
Здравствуйте. Пообщайтесь с ребенком. Спросите что у него в жизни происходит. Что ему не нравится. Образно,что ему дурно пахнет? Он вам скажет. Ищите психосоматику