Результаты анализа

Нестабильный менструальный цикл. Задержки ( от 1,5 до 2-3 месяцев, но было давно, сейчас может быть не быть 1,5 месяца) Ходила к гинекологу, брали мазок, на консультации сообщили что результаты в норме( нет ни молочницы, ни вагиноза, ничего) делала узи матки и яичников- размеры в норме. Сообщили что если планировать буду беременность, то предварительно начать делать тесты на овуляцию- возможно с ней проблемы, ( из за этих сбоев). В последние месячные кровь странно шла- то идёт то нет, обычно в период 5 дней, с момента менструации, 1-2 дня обильно дальше на убыль. В этот раз: 1,2,3 слегка кровь идет( я подумала просто кровотечение какие то) и обильно начали идти на вечер 3 дня, утро 4 дня. Меня настораживает это. В мае, был особенный сбой, в конце мая, в течении 5 дней как обычно были месячные, закончились. Далее уже через неделю, в июне, они опять начались. Сдала анализы сегодня , хотела бы узнать- щитовидка в норме? На что возможно ещё обратить внимания, сдать анализы?

Здравствуйте!Гормоны щитовидной железы в норме.Так как имеются нарушения менструального цикла необходимо сдать половые гормоны.Если вы сдавали,то прикрепите результат,пожалуйста

Принятый ответ

Алиса, здравствуйте! В данных анализах все хорошо, все в пределах нормальных значений! Этот анализ Ваших жалоб не объяснил. А на половые гормоны сдавали анализы (женский гормональный статус)? Общий анализ крови? А в целом по течению менструального цикла гинеколог тоже не выявил патологии?